En stock

LogiLink Coupleur fibre optique, 2x LC-Duplex, violet

1,65  TTC

multimode, OM4, coupleur femelle LC-Duplex-femelle LC Duplex en plastique, pour câble à fibre optique avec connecteur LC, avec manchon en céralmique, à installer dans les boîtiers de distribution & les boîtiers de raccordement, (FA02LC4)

4 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 19/08/2022
Sku: 4052792019926 Catégories: , étiquette:
GTIN :4052792019926
MPN: FA02LC4
Marque :LogiLink Professional

Description

Installation fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL GlasLWL LC-LC
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : femelle – femelle
Longueur :
Couleur : violet
Numero fabricant : 11117267
Code : FA02LC4

Dimensions : 1 x 2 x 3 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,004 kg
Marque

LogiLink Professional