En stock

Telegaertner Câble à fibres optiques, LC-Duplex – SC-Duplex,

15,34  TTC

OM2, 2 m, 50/125 microns, OM2 (L00891A0018 / 100012232)

Disponible sur commande

Sku: 4018359357740 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359357740
MPN: 100012232
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche mâle LC-Duplex – fiche mâle SC-Duplex, OM2
• férule en céramique
• type de câble I-V (ZN) H, à 2 fibres indication: câble patch à fibres optiques, disponible aussi sur demande en mode singleton 91/125! _x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : TG LWL50/LCdu-SCdu2m
type : LC Duplex – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur :
Numero fabricant : 11193610
Code : L00891C0018

Dimensions : 16.00 x 1.00 x 19.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.045 kg
Marque

TELEGAERTNER