In Stock

Telegaertner Câble patch à fibres optiques, OM3, 2 m

15,51  TTC

LC-Duplex – LC-Duplex (L00871A0006 / neu: 100011325)

2 en stock (peut être commandé)

UGS : 4018359285470 Catégories : , , Étiquette :
GTIN :4018359285470
MPN: 100011325
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche LC duplex – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibres
• couleur du câble: turquoise (référence: 11192696 orange) Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande! _x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : TG F.O.50/ 2xLC-Dup2
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur :
Numero fabricant : 11192629
Code : L00871A0006

Dimensions : 17.00 x 1.00 x 18.00 (en cm avec emballage)

Informations complémentaires

Poids 0,04 kg
Marque

TELEGAERTNER