En stock

DIGITUS Câble à fibres optiques OM3, mâle LT – mâle ST, 5 m

7,89  TTC

2 x mâle ST – 2 x mâle LC, multimode, câble duplex pour transferts des données Ethernet jusqu’à 10 GBit/sec 50/125 microns, couleur câble: turquoise (DK-2531-05/3)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 10/07/2022
Sku: 4016032249306 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249306
MPN: DK-2531-05/3
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 fiches mâles ST – 2 fiches mâles LC, OM3
• mode multi
• férule en céramique
• type de câble: I-VH
• pour transmission de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps
• couleur de câble: turquoise
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG OM3 50/125 LC-ST
type : 2 x ST – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 5,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11193927
Code : DK-2531-05/3

Dimensions : 17.50 x 1.20 x 17.50 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,11 kg
Marque

DIGITUS