En stock

DIGITUS Câble de brassage à fibre optique, Duplex E2000 –

50,90  TTC

LC Duplex, OS2, 1 m, câble à fibre optique, monomode 9/125 microns, fiche E2000 (APC 8 degrés) – fiche LC (PC),diamètre 2,8 mm, gaine sans halogène (LSOH/LSOH/LSZH), connecteur avec ferrule céramique, couleur câble : jaune (AL-9E2000LC-01I)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 11/12/2022
Sku: 4016032204763 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032204763
MPN: AL-9E2000LC-01I
Marque :DIGITUS

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS DIGITUS LWL
type : Duplex E2000 – LC Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11007625
Code : AL-9E2000LC-01I

Dimensions : 5 x 33 x 40 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,055 kg
Marque

DIGITUS