En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques,OM2, LC mâle – SC mâle

9,55  TTC

5,0 m, 2 fiches LC mâles – fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 microns, multimode, câble duplex, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps couleur de câble: orange, couleur de fiche: gris (DK-2532-10)

3 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 03/02/2022
Sku: 4016032249450 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249450
MPN: DK-2532-10
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, OM2, 2 fiches LC mâles – fiche SC-Duplex mâle
• multimode
• férule céramique
• type de câble: I-VH
• pour transferts de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps
• couleur du câble: orange
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : 50/125 LC-SC 10m
type : 2 x LC – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 10,0 m
Couleur : orange
Numero fabricant : 11191997
Code : DK-2532-10

Dimensions : 19.00 x 1.50 x 20.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.16 kg
Marque

DIGITUS