En stock

Telegaertner Câble à fibre optique, LC Duplex – 2 x ST-OM3

23,00  TTC

1 m, 50/125 microns, OM3 (L00890A0058 / noveau: 100012090)

Disponible sur commande

Sku: 4018359327101 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359327101
MPN: 100012090
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibres Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande! _x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : TG cab50/LCDu-2xST1m
type : 2 x ST – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11192138
Code : L00890A0058

Dimensions : 17.00 x 18.00 x 1.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.025 kg
Marque

TELEGAERTNER