En stock

Telegaertner Câble à fibre optique, LC-Duplex, OM3, 2 m

26,16  TTC

50/125 microns, OM3 (L00891A0029 / neu: 100012162)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 18/10/2022
Sku: 4018359285616 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359285616
MPN: 100012162
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibres Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande! _x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : TGcab.50/LCDu-2xST2m
type : 2 x ST – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11192139
Code : L00891A0029

Dimensions : 17.00 x 1.00 x 19.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,05 kg
Marque

TELEGAERTNER