En stock

DIGITUS Câble patch fibres optiques, OM2, 2 x ST – LC-Duplex

9,55  TTC

10 m, 2 fiches ST – 2 fiches LC, multimode, câble duplex 50/125 microns, transmission Ethernet jusqu’à 1Go/sec., férule céramique, couleur de câble: orange (DK-2531-10)

Disponible sur commande

Sku: 4016032249207 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249207
MPN: DK-2531-10
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 fiches ST – 2 fiches LC, OM2
• multimode
• virole céramique
• type de câble: I-VH
• pour transferts de données Ethernet jusqu’à 1 Gbps
• couleur du câble: orange
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG 50/125 ST-LC 10m
type : 2 x ST – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 10,0 m
Couleur : orange
Numero fabricant : 11191987
Code : DK-2531-10

Dimensions : 16.00 x 2.50 x 17.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.16 kg
Marque

DIGITUS