En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques,OM3, LC mâle – SC mâle

9,91  TTC

10,0 m, 2 fiches LC mâle – fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 microns, multimode, câble duplex, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps, couleur de câble: turquoise, couleur de fiche: gris (DK-2532-10/3)

2 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 20/08/2022
Sku: 4016032249627 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249627
MPN: DK-2532-10/3
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 prises LC mâles – prises SC-Duplex mâles, OM3
• multimode
• férule en céramique
• type de câble: I-VH
• pour transmissons de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps
• couleur de câble: turquois
• couleur de la fiche peut varier: gris ou turquoise_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : OM3 5m, 50/125 LC-SC
type : LC-Duplex – SC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 10,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11193941
Code : DK-2532-10/3

Dimensions : 18.00 x 2.50 x 18.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,16 kg
Marque

DIGITUS