En stock

DIGITUS Câble patch LWL, OM3, fiche mâle ST – mâle SC, 2,0 m

6,96  TTC

2 x fiche mâle ST – mâle duplex SC, multimode, câble duplex, 50/125 microns, transmission de données Ethernet jusqu’à 10Go/sec, férule céramique, câble: turquoise, prise: gris (DK-2512-02/3)

4 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4016032248989 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032248989
MPN: DK-2512-02/3
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, OM3, 2 x fiche mâle ST – mâle duplex SC
• multimode
• férule céramique
• type de câble: I-VH
• pour des transferts de données Ethernet allant à 10 Gbps.
• couleur de câble: turquois
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG LWL 50/125 ST-SC
type : 2 x ST – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11193931
Code : DK-2512-02/3

Dimensions : 18.00 x 1.50 x 18.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.064 kg
Marque

DIGITUS