In Stock

LogiLink Câble patch à fibre optique LC-Duplex – LC-Duplex,

9,08  TTC

OM5, 3,0 m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 my, pour des transferts de données jusqu’à 100 Gbit/ sec., gaine: LSZH, couleur: vert tilleul, diamètre: 2,0 mm, qualité: chaque câble est fourni avec un protocole de test (FP5LC03)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 16/02/2023
UGS : 4052792047493 Catégories : , , Étiquette :
GTIN :4052792047493
MPN: FP5LC03
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL LWL PatcLC3m
type : LC-Duplex – LC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 3,0 m
Couleur : vert tilleul
Numero fabricant : 11116402
Code : FP5LC03

Dimensions : 22 x 22 x 2 (en cm avec emballage)

Informations complémentaires

Poids 0,05 kg
Marque

LogiLink Professional