In Stock

LogiLink Câble patch à fibre optique, LC-Duplex – LC-Duplex,

6,05  TTC

OM5, 1,0 m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 my, pour des transferts de données jusqu’à 100 Gbit/ sec., gaine: LSZH, couleur: vert tilleul, diamètre: 2,0 mm, qualité: chaque câble est fourni avec un protocole de test (FP5LC01)

4 en stock (peut être commandé)

UGS : 4052792047479 Catégories : , , Étiquette :
GTIN :4052792047479
MPN: FP5LC01
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL LWL PatcLC1m
type : LC-Duplex – LC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : vert tilleul
Numero fabricant : 11116400
Code : FP5LC01

Dimensions : 18 x 18 x 1 (en cm avec emballage)

Informations complémentaires

Poids 0,03 kg
Marque

LogiLink Professional