En stock

LogiLink Câble patch à fibre optique, LC-Duplex – LC-Duplex,

7,74  TTC

OM5, 2,0 m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 my, pour des transferts de données jusqu’à 100 Gbit/ sec., gaine: LSZH, couleur: vert tilleul, diamètre: 2,0 mm, qualité: chaque câble est fourni avec un protocole de test (FP5LC02)

4 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 02/06/2022
Sku: 4052792047486 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4052792047486
MPN: FP5LC02
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL LWL PatcLC2m
type : LC-Duplex – LC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : vert tilleul
Numero fabricant : 11116401
Code : FP5LC02

Dimensions : 22 x 22 x 2 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.04 kg
Marque

LogiLink Professional