En stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex – OM3 – 0,5m

4,32  TTC

OM3, 0,5m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 10 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: turquoise, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP3LC00)

42 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 17/01/2022
Sku: 4052792017649 Catégories: ,
GTIN :4052792017649
MPN: FP3LC00
Marque :LogiLink Professional

Description

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex OM3, 0,5m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 10 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: turquoise, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP3LC00)

Informations supplémentaires

Poids 1.034 kg
Longueur (en mètre)

0,5 M