En rupture de stock

LogiLink – Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex – 0,5m – Violet

5,06  TTC

OM4, 0,5m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 40 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: violet, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC00)

En rupture de stock

Sku: 4052792017281 Catégories: ,
GTIN :4052792017281
MPN: FP4LC00
Marque :LogiLink Professional

Description

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex OM4, 0,5m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 40 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: violet, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC00)

Informations supplémentaires

Poids 0,01 kg
Couleur
Longueur (en mètre)

0,5 M