En stock

LogiLink Câble patch fibre optique, 2x Duplex LC, OS2, 5,0 m

6,15  TTC

LC-Duplex – LC-Duplex, fibre : I-VH 2E 9/125 microns OS1/2, monomode, gaine: LSOH, diamètre de 2 mm , application: jusqu’à 100 Gbits/s / 40 km, DIN EN 50173-1 et IEC/ISO 11801 câble: jaune, connecteur: bleu, chaque câble avec protocole (FP0LC05)

6 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 28/08/2022
Sku: 4052792019308 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4052792019308
MPN: FP0LC05
Marque :LogiLink Professional

Description

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LogiL LWLPat FP0LC00
type : Duplex LC – Duplex LC
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 5,0 m
Couleur : bleu / jaune
Numero fabricant : 11117279
Code : FP0LC05

Dimensions : 1 x 22 x 22 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,09 kg
Marque

LogiLink Professional