En stock

Telegaertner Câble à fibres optiques, LC-Duplex – 2xST-OM2

26,06  TTC

5 m, 50/125 mu, OM2 (L00893A0038 / nouveau: 100012357)

Disponible sur commande

Sku: 4018359275112 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359275112
MPN: 100012357
Marque :TELEGAERTNER

Description

Boîte d’épissures Micro à fibres optiques
• pour l’insertion d’un maximum de 4 branchements fibres optiques ou d’une cassette d’épissures MSB avec au maximum 12 épissures
• les câbles entrants et sortants sont fixés à l’aide de serre-câbles et étoupés par une barette en mousse
• dispose de 5 entrées de câbles
• montage sur les murs, sur les double sols et dans les coffrets de distribution
• dispose sur chaque côté de deux entrées de câbles avec passe-fils, décharge de traction se fait par serre-joint
• ininflammable
• classe de protection IP20
• en plastique thermoplastique PC-ABS, blanc pur (RAL 9010)
• dimensions: (L)160 x (P)30 x (H)110 mm
• tout le matériel nécessaire au montage est inclus dans la livraison _x000D_

Installation fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : TG boît.d´epis. 4xSC
Modèle : SC Duplex
Ports : 4
Couleur : blanc pur
Numero fabricant : 11194143
Code : H02050A0109

Dimensions : 18.00 x 16.00 x 4.50 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.09 kg
Marque

TELEGAERTNER