En stock

Telegaertner Câble à fibres optiques, LC-Duplex mâle – SC-

16,07  TTC

duplex mâle, 2,0, 50/125 microns, OM3 (L00891C0042 / nouveau: 100012241)

Disponible sur commande

Sku: 4018359357825 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359357825
MPN: 100012241
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câbl patch à fibres optiques, fiche SC duplex – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibresIndication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande!_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : câb.fib.opt.LC-dupl.
type : LC Duplex – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur :
Numero fabricant : 11192174
Code : L00891C0042

Dimensions : 16.00 x 1.00 x 19.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,05 kg
Marque

TELEGAERTNER