En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – 2 x ST

6,58  TTC

OS2, 1,0 m monomode, câble duplex, 09/125 microns, férule en céramique, type de câble: I-VH 2E, couleur de câble: jaune (DK-2931-01)

6 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 16/07/2022
Sku: 4016032249337 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249337
MPN: DK-2931-01
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche mâle SC-Duplex – fiche mâle SC Duplex , OM4
• multimode
• câble duplex
• férule en céramique
• diamètre de câble: 3 mm
• type de câble: I-VH 2G50, 125 mµ
• gaine de câble: LSOH
• 2 fibres
• couleur de câble: violet bruyère (RAL 4003)
• couleur de la fiche mâle: violet bruyères (RAL 4003)_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS fibres optiq
type : LC-Duplex – 2 x ST
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11006224
Code : DK-2931-01

Informations supplémentaires

Poids 0,067 kg
Marque

DIGITUS