En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – LC-Duplex

10,87  TTC

OM4, 5,0 m multimode,câble duplex, 50/125 microns, férule en céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2533-05-4)

8 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 14/12/2022
Sku: 4016032308829 Catégories: , , étiquettes: , ,
GTIN :4016032308829
MPN: DK-2533-05-4
Marque :DIGITUS

Description

Câble Patch à fibres optiques, fiche mâle LC-Duplex – fiche mâle LC-Duplex, OM4
• multimode
• câble duplex
• férule en céramique
• diamètre du câble: 3 mm
• type de câble: I-VH 2G50, 125 mu
• gaine de câble: LSOH
• 2 fibres
• couleur de câble: violet bruyère (RAL 4003)
• couleur de la fiche: violet bruyère (RAL 4003)_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS fibres optiq
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 5,0 m
Couleur : violet
Numero fabricant : 11006212
Code : DK-2533-05-4

Informations supplémentaires

Poids 0,1 kg
Marque

DIGITUS