En stock

DIGITUS Câble Patch à fibres optiques, LC-Duplex – SC-Duplex

7,67  TTC

OM4, 2,0 m, multimode, câble duplex, 50/125 microns, férule céramique, type de câble I-VH 2G, 2 fibres, couleur de câble: violet bruyère (RAL4003) (DK-2532-02-4)

28 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 05/07/2022
Sku: 4016032308928 Catégories: , , étiquettes: , ,
GTIN :4016032308928
MPN: DK-2532-02-4
Marque :DIGITUS

Description

Câble Patch à fibres optiques, fiche mâle LC-Duplex – fiche mâle SC-Duplex, OM4
• multimode
• câble duplex
• férule en céramique
• diamètre du câble: 3 mm
• type de câble: I-VH 2G50, 125 mu
• gaine de câble: LSOH
• 2 fibres
• couleur de câble: violet bruyère (RAL 4003)
• couleur de la fiche: violet bruyère (RAL 4003)_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIGITUS fibres optiq
type : LC Duplex – SC Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur : 2,0 m
Couleur : violet
Numero fabricant : 11006205
Code : DK-2532-02-4

Informations supplémentaires

Poids 0,05 kg
Marque

DIGITUS