En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques,OM3, LC mâle – SC mâle

7,38  TTC

3,0 m, 2 fiches LC mâle – fiche SC-Duplex mâle, 50 / 125 microns, multimode, câble duplex, férule céramique, pour transmissions de données Ethernet 10 Gbps, couleur de câble: turquoise, couleur de fiche: gris (DK-2532-03/3)

1 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 25/01/2022
Sku: 4016032249597 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032249597
MPN: DK-2532-03/3
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 prises LC mâles – prises SC-Duplex mâles, OM3
• multimode
• férule en céramique
• type de câble: I-VH
• pour transmissons de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps
• couleur de câble: turquois
• couleur de la fiche peut varier: gris ou turquoise_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG fib 50/125 LC-SC
type : LC-Duplex – SC-Duplex
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur :
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11003306
Code : DK-2532-03/3

Dimensions : 15.00 x 1.50 x 15.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.072 kg
Marque

DIGITUS