En stock

DIGITUS Câble patch fibre optiq., 2x LC – 2x LC, OM3, 7,0 m

9,41  TTC

2 x LC mâle – 2 x LC mâle, multimode, câble duplex, 50/125 microns, transfert Ethernet jusqu’à 10 GBit/sec., ferrule en céramique, couleur du câble: turquoise (DK-2533-07/3)

1 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 19/08/2022
Sku: 4016032248897 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032248897
MPN: DK-2533-07/3
Marque :DIGITUS

Description

Câble Patch à fibres optiques, fiche mâle LC duplex – mâle LC duplex, OM3
• multimode
• férule en céramique
• type d câble: I-VH
• pour transferts de données Ethernet allant à 10 Gbps.
• couleur du câble: turquois
• couleur de la fiche: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS

Dimensions : 19.00 x 19.00 x 2.30 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,13 kg
Marque

DIGITUS