En stock

LogiLink Câble Patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex

36,71  TTC

OM4, 40,0m, LC-Duplex mâle – LC-Duplex mâle, multimode, 50/125 microns, transfert via Ethernet jusqu’à 40 Go/sec., gaine: LSZH, couleur: violet, diamètre: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC40)

2 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 15/06/2022
Sku: 4052792035605 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4052792035605
MPN: FP4LC40
Marque :LogiLink Professional

Description

Câble patch à fibre optique, connecteur mâle LC Duplex – connecteur mâle LC Duplex, OM4
• multimode 50/125 mu YOFC (fibre Draka) Classe A
• type de câble: I-VH 2G
• gaine: LSZH
• diamètre: 3,0 mm
• couleur du câble: violet
• connecteur mâle: CCTC Classe A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
• pour la transmission de données avec une vitesse de 1 Gbps via le réseau Ethernet_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : LogiLink Professional
Article : LoLi LC-LC OM4 40 m
type : LC-Duplex – LC-Duplex
Connexion : connecteur mâle – connecteur mâle
Longueur : 40,0 m
Couleur : violet
Numero fabricant : 11115480
Code : FP4LC40

Informations supplémentaires

Poids 0.6 kg
Marque

LogiLink Professional