En stock

Telegaertner Câble à fibre optique, LC-Duplex, OM3 – 10 m

35,64  TTC

50/125 microns, OM3 (L00895A0024 / neu: 100012559)

Disponible sur commande

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 03/02/2022
Sku: 4018359329624 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359329624
MPN: 100012559
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche ST – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibres Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande! _x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : c.opTG50/LCDu-2xST10
type : 2 x ST – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 10,0 m
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11192172
Code : L00895A0024

Dimensions : 16.00 x 1.50 x 19.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.17 kg
Marque

TELEGAERTNER