En stock

Telegaertner Câble à fibres optiques, mâle SC-duplex – mâle

12,07  TTC

SC-duplex, 50/125 microns, multimode, type de câble: I-V(ZN)H, 2 brins, sans halogène, ignifugé, câble turquoise (L00880C0010 / nouveau: 100011779)

Disponible sur commande

Sku: 4018359290771 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359290771
MPN: 100011779
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche SC duplex – fiche SC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN) H, 2 fibres
• ininflammable
• sans halogèneIndication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande!_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : TELEG?RTNER
Article : TG 50/125 2xSC-Duple
type : SC Duplex – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur :
Numero fabricant : 11192616
Code : L00880C0010

Dimensions : 20.00 x 17.00 x 1.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0.038 kg
Marque

TELEGAERTNER