En stock

Telegaertner Câble patch à fibres optiques, OM3, 10 m

24,90  TTC

LC-Duplex – LC-Duplex (L00875A0000 / noveau: 100011508)

1 en stock

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 04/12/2021
Sku: 4018359324827 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4018359324827
MPN: 100011508
Marque :TELEGAERTNER

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche LC duplex – fiche LC duplex, OM3
• férule en céramique
• type de câble: I-V (ZN)H, 2 fibres
• couleur du câble: turquoise (référence: 11192696 orange)
Indication: le câble patch à fibres optiques est aussi disponible en mode single 9/125 sur demande auprès du service client

Informations supplémentaires

Poids 1.022 kg
Marque

TELEGAERTNER