En stock

DIGITUS Câble patch à fibre optique, LC Duplex – LC Duplex

6,99  TTC

OS2, 1 m, 2 x fiche LC – 2 x fiche LC, monomode, 09/125 microns, transmission de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps, férule céramique, couleur du câble: jaune (DK-2933-01)

4 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 21/12/2022
Sku: 4016032248910 Catégories: , , étiquettes: , ,
GTIN :4016032248910
MPN: DK-2933-01
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, 2 x fiche LC – 2 x fiche LC, OS2
• monomode
• férule en céramique
• type de câble: I-VH
• pour transmissions de données Ethernet jusqu’à 10 Gbps.
• couleur de câble: jaune_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG 09/125 LC-LC 1m
type : LC Duplex – LC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11003485
Code : DK-2933-01

Dimensions : 15.00 x 15.00 x 1.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,05 kg
Marque

DIGITUS