En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques, 2xST – 2xST,OM3, 1m

6,69  TTC

2 x fiche mâle ST – 2 x fiche mâle ST, multimode, câble duplex, 50/125 microns, transmission Ethernet jusqu’à 10Go/sec, férule céramique, câble: turquoise, prise: gris (DK-2511-01/3)

4 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Prochain réapprovisionnement de notre stock: 02/01/2023
Sku: 4016032248279 Catégories: , , étiquette:
GTIN :4016032248279
MPN: DK-2511-01/3
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, OM3, 2 x fiche mâle ST – 2 x ST mâle
• multimode
• férule céramique
• type de câble: I-VH
• pour des transmissions de données Ethernet allant jusqu’à 10 Gbps
• couleur de câble: turquoise
• couleur de la prise: gris_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : OM3 50/125 ST-ST 1
type : 2 x ST – 2 x ST
Connexion : fiche mâle – fiche mâle
Longueur :
Couleur : turquoise
Numero fabricant : 11193900
Code : DK-2511-01/3

Dimensions : 15.00 x 15.00 x 1.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,06 kg
Marque

DIGITUS