En stock

DIGITUS Câble patch à fibres optiques, LC-Duplex – SC-Duplex

5,66  TTC

OS2, 1 m, 2 x mâle LC – mâle SC duplex, câble duplex, monomode, 9/125 microns, férule céramique, câble: jaune (DK-2932-01)

7 en stock (plus d'exemplaires disponibles sur commande)

Sku: 4016032249634 Catégories: , , étiquettes: , ,
GTIN :4016032249634
MPN: DK-2932-01
Marque :DIGITUS

Description

Câble patch à fibres optiques, fiche mâle LC duplex – fiche mâle SC duplex, OS2
• monomode
• férule en céramique
• type de câble I-VH
• couleur de câble: jaune_x000D_

Câbles fibres optiques 

Marque : DIGITUS
Article : DIG LWL2LC-SCDupl1m
type : LC Duplex – SC Duplex
Connexion : Prise mâle
Longueur : 1,0 m
Couleur : jaune
Numero fabricant : 11003501
Code : DK-2932-01

Dimensions : 14.00 x 14.00 x 1.00 (en cm avec emballage)

Informations supplémentaires

Poids 0,04 kg
Marque

DIGITUS